Столичный «Барыс» разгромил финский «Йокерит»

• 1016
  • UPD: 20:51, 02.02.2019
Столичный «Барыс» разгромил финский «Йокерит» Фото пресс-службы "Барыса"

Столичный «Барыс» разгромил финский «Йокерит» в матче Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент «Хабар 24».

Игра прошла в Астане и завершилась с результатом 8:2. Счёт открыли гости, а на 11-й минуте Алихан Асетов восстановил равновесие. Во втором периоде хозяева отличились дважды. Шайбы в ворота гостей отправили Брэндон Боченски и Андрэ Пэтерссон. Финны забили лишь одну.

Впечатляющим выдался заключительный период встречи. Хоккеисты «Барыса» ещё 5 раз поразили ворота «Йокерита». Отличились Роман Савченко, Андрэ Пэтерссон, Никита Михайлис, Егор Петухов и Мэтью Фрэтиин.

После этой победы в активе нашей команды 77 очков. «Барыс» поднялся на второе место Восточной конференции.

Следующий матч команда под руководством Андрея Скабелки проведёт 4 февраля в Уфе, с «Салаватом Юлаевым».