Серена Уильямс снялась с турнира из-за травмы колена

• 185
Серена Уильямс снялась с турнира из-за травмы колена iSport.ua

Серена снялась с турнира в Майами.

Серена снялась с турнира в Майами из-за травмы колена. Американка пожаловалась на повреждение на втором соревновании подряд. Ее беспокоит левое колено – на него же она жаловалась в Индиан-Уэллс, когда снялась по ходу встречи третьего круга против Гарбинье Мугурусы. Соперницей Уильямс в матче третьего круга должна была быть Цян Ван.

Сборная Казахстана по футболу проиграла России в отборочном матче к Евро-2020

Игра прошла на «Астана-Арене» и завершилась со счетом 0:4. В составе гостей дубль оформил Денис Черышев, один мяч на счету Артема Дзюбы. Точку в игре поставил Абзал Бейсебеков, который отправил мяч в свои же ворота. Далее выпуск продолжат новости спорта.

Сборная Германии одержала победу

Сборная Германии переиграла Нидерланды в матче второго тура квалификации чемпионата Европы 2020 года. 3:2. В составе победителей голами отметились Лерой Сане, который открыл счет в этой встрече на 15-й минуте. Также мячи забили Сердж Гнабри и Нико Шульц. В турнирной таблице немцы расположились на 3-й строчке. В их активе пока одна игра. Нидерланды на втором месте после двух матчей.

Йоахим Лёв, главный тренер сборной Германии

- Мы играли очень хорошо в первом тайме, полностью контролировали игру и заслуженно вели в счете после 45 минут. В перерыве я напомнил команде, что ранее мы сыграли вничью с Голландией после того, как вели 2:0. Но во втором тайме мы сыграли хуже. Мне нравится, что команда до последнего верила в победу. Она стала отличным началом отборочного цикла.

Первая ракетка мира японская теннисистка Наоми Осака не сумела выйти в 1/8 финала турнира в Майами.

В матче третьего круга Осака в трёх сетах проиграла 27-й сеяной Се Шувэй из Китайского Тайбэя со счётом 6:4, 6:7, 3:6. Встреча продолжалась 2 часа 18 минут. Осака четырежды подала навылет, допустила 3 двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 12. Се Шувэй не подала ни одного эйса, 4 раза ошиблась на подаче и реализовала 5 брейков. Се Шувэй впервые обыграла Осаку в официальном матче. Счёт в личном противостоянии теннисисток стал 2-1 в пользу японки.