378.89 422.90 5.88

Сборная Казахстана по хоккею проиграла Беларуси перед чемпионатом мира

• 374
  • UPD: 18:49, 26.04.2019

Велогонщик Даниил Фоминых стал чемпионом Азии, передает корреспондент «Хабар 24». Казахстанец выиграл индивидуальную гонку с раздельным стартом. На финише он обошел представителей китайского Тайбэя.

Четверо казахстанских боксеров вышли в финал чемпионата Азии. В решающем поединке в весовой категории до 60 кг за золото турнира будет биться Закир Сафиуллин. Его соперник – представитель Монголии. В весе до 75 кг на ринге сойдутся Турсынбай Кулахмет и индийский спортсмен. Бек Нурмаганбет в категории до 81 встретится с филиппинцем, в тяжеловеса Камшыбека Конкабаева в финале будет ждать узбекский боец.

Сборная Казахстана проиграла Беларуси

Сборная Казахстана по хоккею проиграла Беларуси в товарищеском матче. Игра в преддверии чемпионата мира первого дивизиона группы «А» прошла в столице и завершилась серией послематчевых буллитов – 4:5.

Сегодня команда под руководством Андрея Скабелки проведет еще одну встречу. На этот раз соперниками будут хоккеисты Южной Кореи.

Напомним, что чемпионат мира стартует 29 апреля. Команды, занявшие два первых места, получат путевки в ТОП-дивизион.

Нисикори вышел в 1/4 финала

Японец Кей Нисикори вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне. В матче третьего круга он взял верх над представителем Канады Феликсом Оже-Альяссимом – 6:1, 6:3. Поединок продолжался 1 час 23 минуты. Следующим соперником Нисикори станет испанец Роберто Карбальес Баэна.

Призовой фонд турнира составляет порядка 3 млн долларов.