378.89 422.90 5.88

Сборная Казахстана по хоккею сыграет с командой Южной Кореи

• 792
  • UPD: 11:43, 02.05.2019

Казахстанская легкоатлетка кенийского происхождения Дэйзи Джепкемей выиграла соревнования в Бразилии. Ей не было равных на дистанции 3 тысячи метров. Еще одна представительница нашей страны Нора Джеруто стала второй, передает «Хабар 24».

Сборная Казахстана обыграла Литву

Сборная Казахстана по хоккею одержала вторую победу на чемпионате мира первого дивизиона группы «А» в матче с Литвой. В середине первого периода счет открыл нападающий Дастин Бойд, реализовав большинство. В средине второго казахстанцы увеличили свое преимущество. А в заключительной двадцатиминутке соперник сократил разрыв в счете до минимума. Решающую шайбу за 39-ть секунд до финальной сирены забросил Даррен Диц. Сегодня подопечные Андрея Скабелки сыграют с командой Южной Кореи.

Лига чемпионов: разгром «Ливерпуля»

«Барселона» разгромила «Ливерпуль» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Игра на Камп Ноу завершилась со счетом 3:0. Ворота Алисона сначала поразил Луис Суарес на 26-й минуте, а во второй половине встречи дубль оформил капитан католонцев Лионель Месси. Ответная игра пройдет на «Энфилде» 7 мая.

Юрген Клопп, главный тренер Фк «Ливерпуль»:

- Мы будем играть снова — таков наш план. Конечно, в раздевалке у нас нет веселья. Это опыт, и мы извлечем уроки из него. Мы сделали нашу жизнь непростой с этим результатом, но через три дня мы играем с «Ньюкаслом», и это гораздо важнее.

Касильяс Перенес сердечный приступ

Вратарь Порту Икер Касильяс перенес сердечный приступ. Его госпитализировали после ухудшения состояния здоровья на утренней тренировке. По информации местных СМИ, 37-летний голкипер перенес операцию и сейчас его жизни ничего не угрожает. Однако остаток сезона испанец пропустит. Напомню, что Икер провел 16 сезонов за Реал и 4 за Порту. Контракт с нынешним клубом Касильяс продлил в марте этого года и признался, что хотел бы играть до 40-ка лет.