378.77 425.70 5.86

Бекхэма лишили водительских прав

• 140
Бекхэма лишили водительских прав news.sportbox.ru

Казахстанская теннисистка Галина Воскобоева в тандеме с россиянкой Вироникой Кудерметовой вышла в полуфинал парного разряда турнира в Мадриде. Матч за выход в решающую часть начнется сегодня в 16.45 по столичному времени, сообщает «Хабар 24».

«Арсенал» вышел в финал Лиги Европы

Лондонский «Арсенал» вышел в финал Лиги Европы. В ответном матче полуфинала подопечные Унаи Эмери переиграли хозяев поля со счетом - 4:2. За главный трофей второго по значимости кубкового турнира Европы канониры поборются с «Челси», который по сумме двух встреч с Айнтрахт Франкфурт также завоевал путевку в главный матч сезона. Финальный матч состоится 29 мая в Баку.

Унаи Эмери, главный тренер ФК «Арсенал»:

- Мы сохраняли уверенность в себе. Мы знали, что нам будет непросто, но воспользовались своей возможностью. Мы были сильны духом, сохраняли концентрацию. Мы можем гордиться игроками и нашими болельщиками. Ничего еще не закончено. Мы сделали еще один шаг. Мы счастливы.

Бекхэма лишили прав

Экс-капитана английской сборной по футболу Дэвида Бекхема лишили водительских прав на полгода. Решение вынес магистратский суд. В случае повторного нарушения документ разрешающий управлять автомобилем  будут аннулированы без возможности восстановления в течение трех лет. Виновник признался, что использовал телефон во время езды за рулем. А инцидент произошел в ноябре прошлого года в центре Лондона.

Турнир ATP Mutua Madrid Open

Немецкий теннисист Александр Зверев пробился в четвертьфинал турнира в Мадриде. В третьем круге он в трех сетах обыграл поляка Хуберта Хуркача – 3:6, 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 11 минут. Соперником Зверева в следующем раунде станет грек Стефанос Циципас, который, в свою очередь, оставил не у дел итальянца Фернандо Вердаско. А Рафаэль Надаль выбил из борьбы американца Фрэнсиса Тиафо.