«Кайрат», «Ордабасы» и «Астана» узнали следующих соперников

• 718
  • UPD: 09:59, 20.07.2019
«Кайрат», «Ордабасы» и «Астана» узнали следующих соперников Фото: Deita.ru

«Кайрат» и «Ордабасы» прошли в следующий раунд Лиги Европы, сообщает «Хабар 24».

В ответном матче алматинцы совершили фантастический камбэк, переиграв в родных стенах боснийский «Широки Бриег». На 90-й минуте хорватский защитник «Кайрата» Дино Миканович нарушил правила в своей штрафной. Гости реализовали пенальти и вышли вперёд. Однако в компенсированное время хозяевам удалось забить два гола. Авторами мячей стали Рамазан Оразов и Исламбек Куат.

«Ордабасы» в свою очередь на выезде обыграл со счётом 2-0 грузинский «Торпедо».Теперь Во втором отборочном раунде Лиги Европы «Кайрат» сыграет с израильским «Хапоэлем». Соперником «Ордабасы» будет «Млада Болеслав» из Чехии. Вылетевшая из Лиги чемпионов «Астана» встретится во втором раунде Лиги Европы с андоррской «Санта-Коломой».

Велогонщик «Астаны» занял второе место на 12-м этапе «Тур де Франс»

Завершился 12-ый этап веломногодневки «Тур де Франс». Здесь победу праздновал британский велогонщик Саймон Йейтс из команды «Mitchelton-Scott». Вторым финишировал гонщик «Астаны»  Пельо Бильбао. Третью строчку занял Грегор Мюльбергер из «BORA-Hansgrohe». Все три спортсмена показали одинаковое время - 4 часа 57 минут 53 секунды. Лидером общего зачёта остался француз Жулиан Алафилипп. Своего ближайшего преследователя он опережает на 1 минуту и 12 секунд. Отметим, одна из самых популярных веломногодневок продлится до 29 июля и финиширует в Париже.

Мэнни Пакьяо выходит на ринг

Легенда мирового бокса Мэнни Пакьяо снова выйдет на ринг. Следующим соперником экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях станет американец Кит Турман. Поединок пройдёт уже в эту субботу в Лас-Вегасе. Спортсмены оспорят пояс чемпиона по версии WBA в полусреднем весе. Сегодня ночью 40-летний филиппинец и 30-летний американец встретились лицом к лицу на финальной пресс-конференции.

Мэнни Пакьяо, боксёр:

- Я всегда улыбаюсь, что бы ни говорил Кит. Легко говорить о вещах, но трудно делать их в ринге. Я был в этом спорте дольше, чем Кит Турман, поэтому мой опыт будет иметь значение. Сейчас я чувствую радость и волнение и хочу доказать, что в 40 лет я все еще могу выжимать лучшее из себя.

Кит Турман, боксёр:

- Я с нетерпением жду боя и момента, когда поднимут мою руку. Я покажу результат все моей карьеры в субботу вечером. Мэнни не сможет ничего сделать. С маленькими ручками как у тираннозавра. Он будет избит. Я буду бить по лицу, и он это почувствует. Я собираюсь уложить его, потому что у меня есть сила.