• 226
  • UPD: 11:15, 26.07.2019
Испанский полузащитник Даниель Себальос перешел из «Реала» в «Арсенал» ftbl.ru

Испанский полузащитник Даниель Себальос перешел из «Реала» в «Арсенал», сообщает корреспондент «Хабар 24».

22-летний футболист будет выступать за «канониров» на правах аренды до 30 июня следующего года. В минувшем сезоне он провел за «Реал» 34 матча во всех турнирах, забил три гола и сделал две результативные передачи.

ЛУЦЕНКО СТАЛ ТРЕТЬИМ НА ЭТАПЕ ТДФ-2019

Велогонщик Алексей Луценко стал третьим на 18 этапе многодневки «Тур де Франс». Первым на финише был колумбиец Наиро Кинтана из Мувистар. 208 км он преодолел за 5 часов 34 минуты и 15 секунд. Луценко уступил ему более 2 минут. В общем зачете по прежнему лидирует француз Жюлиан Алафилипп. Луценко в «генерале» занимает 22 место.

ЗВЕРЕВ В 1/4 ФИНАЛА ТУРНИРА

Немецкий теннисист Александр Зверев вышел в четвертьфинал турнира в Гамбурге. В матче второго круга он переиграл аргентинца Федерика Дельбониса - 6:4, 7:6. На корте теннисисты провели 1 час 46 минут. Соперником Зверева в четвертьфинале станет серб Филип Крайинович. Призовой фонд турнира превышает 1,7 миллиона евро.