389,86 435,60 6.11

Во втором туре чемпионата Германии «Лейпциг» обыграл «Айнтрахт»

• 221
  • UPD: 11:50, 26.08.2019

Во втором туре чемпионата Германии «Лейпциг» обыграл «Айнтрахт» - 2:1. В составе победителей отличились Тимо Вернер и Юссуф Поульсен. Последний отметился еще и передачей, сообщает корреспондент «Хабар 24».

«Лейпциг» набрал 6 очков и вернул себе третью строчку. «Айнтрахт» с 3-мя баллами опустился на 10-ю позицию.

«КАЙРАТ» ПРОИГРАЛ «ОКЖЕТПЕСУ»

Алматинский «Кайрат» проиграл кокшетаускому «Окжетпесу» в матче 26 тура Казахстанской Премьер Лиги. Игра прошла в Алматы и завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей. Победный гол команда Андрея Карповича на 6-йц минуте оформил Дарко Зорич. Для «Окжетпеса» этап победа стала 9-й в чемпионате. У них сейчас 30 очков и 8-я строчка в турнирной таблице. Для «Кайрата» же поражение стало первым после беспроигрышной серии в пять мачтей.

КИНТАНА ВЫИГРАЛ ВТОРОЙ ЭТАП «ВУЭЛЬТЫ»

Колумбийский велогонщик Наиро Кинтана из Мувистар выиграл второй этап многодневной гонки «Вуэльта». Для этого ему понадобилось 5 часов 11 минут 17 секунд. Второе место занял ирландец Николас Роуч, третье - словенец Примож Роглич. Оба отстали от победителя на 5 секунд.

В генеральной классификации лидирует Роуч. На второй строчке расположился Кинтана, замыкает тройку лучших другой колумбиец - Ригоберто Уран. Сегодня пройдет третий этап «Вуэльты», протяженность которого составит 188 км.

ГОД ДО СТАРТА ПАРАЛИМПИАДЫ

Через год в Японии будет дан старт летним Паралимпийским играм. Соревнования пройдут на тех же площадках, которые перед этим предполагается использовать для летних Олимпийских игр 2020 года. В программу Игр будут включены соревнования по бадминтону и тхэквондо, которые заменят парусный спорт и одну из дисциплин паралимпийского футбола. Завершится паралимпийский турнир 6 сентября.