387,34 428,00 6.02

Шотландская бригада арбитров будет судить матч «Астана» - «БАТЭ»

• 574
  • UPD: 12:13, 29.08.2019

«Астана» проведет ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы с борисовским «БАТЭ», сообщает корреспондент «Хабар 24».

Игра пройдет в Беларуси и начнется в 23 часа по столичному времени. Обслуживать его будет шотландская бригада арбитров под руководством Бобби Мэддена. Первый матч в Нур-Султане завершился крупной победой подопечных Романа Григорчука со счетом - 3:0.

КАПИТАН «АСТАНЫ» ВОЗГЛАВИЛ ОБЩИЙ ЗАЧЁТ

Колумбиец Анхель Мадрасо выиграл пятый этап «Вуэльты». Он преодолел дистанцию в более чем 170 км за 4 часа 58 минут и 31 секунду. Вторым стал Йетсе Бол, третьим испанец Хосе Эррада. А вот капитан «Астаны» Мигель Анхель Лопес финишировал с 4-м результатом.

В генеральной классификации Лопес поднялся на первую позицию. На 14 секунд он опережает словенца Приможа Роглича. Сегодня пройдет 6-й этап веломногодневки протяженностью почти 200 км.

ФЕДЕРЕР ВЫШЕЛ В СЛЕДУЮЩИЙ КРУГ

Швейцарец Роджер Федерер не без труда переиграл 99-ю ракетку мира Дамира Джумхура из Боснии и Герцеговины в матче второго круга ЮС Оупен. 3:6, 6:2, 6:3, 6:4.

Продолжительность поединка составила 2 часа 23 минуты. Федерер 16 раз подал навылет, совершил 4 двойные ошибки и реализовал 5 брейк-пойнтов из 9. На счету боснийского теннисиста 2 эйса, 8 двойных ошибок и 2 реализованных брейк-пойнта из 8.

Роджер Федерер, теннисист:

- Я смог брать свою подачу после небрежного первого сета. Очень приятно, что смог найти способ. Было несколько важных моментов. Я смог пройти через всё это, взялся за дело и сказал себе, что не сломаюсь, продолжу играть мощно и удержусь с ним. Я думаю, что это действительно поможет мне обрести уверенность в следующем матче.