387,34 428,00 6.02

Сборная Казахстана на выезде сыграет с командой России

• 482
  • UPD: 10:35, 09.09.2019

Испанский теннисист Рафаэль Надаль – победитель US Open, передает корреспондент «Хабар 24». В финале турнира ему противостоял россиянин Даниил Медведев. «Битва», как уже назвали эту игру болельщики, продолжалась 4 часа 49 минут. Надаль «дожал» Медведева в пяти партиях.

КХЛ: «Барыс» уступил «Куньлунь Ред Стар»

Столичный «Барыс» проиграл «Куньлунь Ред Стар» в первом гостевом матче нового сезона Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла в Китае и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственной заброшенной шайбы стал Итан Уэрек, отличившийся на 29-й минуте при игре в равных составах. Причем гол был засчитан после видеопросмотра.

Сегодня подопечные Андрея Скабелки снова сыграют с китайским клубом. Начало матча в 17:30 по времени Нур-Султана.

Винокуров стал чемпионом мира Ironman 70.3

Александр Винокуров стал победителем чемпионата мира Ironman 70.3 в Ницце в своей возрастной категории. Олимпийский чемпион смог преодолеть дистанцию, куда входят плавание, велоэтап и бег за 4 часа, 28 минут и 47 секунд.

В его возрастной категории участвовали 507 человек. При этом Винокуров стал 93-м среди всех 3344 участников мирового первенства.

Отбор на Евро-2020: Россия – Казахстан

Сегодня ночью в матче отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года сборная Казахстана на выезде сыграет с командой России. Встреча пройдет в 00:45 по времени Нур-Султана. Спортивное действо состоится на стадионе «Калининград», вмещающем свыше 35000 зрителей. Обслуживать матч будет судейская бригада из Черногории.

Подопечные Черчесова набрали 12 очков и занимают  второе место в группе, отставая от команды Бельгии на три балла. На третьем месте располагается сборная Казахстана – 7 очков.