387,34 428,00 6.02

«Барыс» вырвал победу у аутсайдера КХЛ на последних минутах матча

• 263
  • UPD: 23:55, 11.09.2019

ХК «Барыс» одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) над «Амуром».

Встреча прошла в Хабаровске и завершилась со счетом 3:1 в пользу казахстанского клуба, сообщает Vesti.kz.

На 22-й минуте Игорь Руденков вывел «Амур» вперед, забросив первую шайбу команды в новом сезоне в большинстве.

На 28-й минуте Роман Старченко счет сравнял, также реализовав численное преимущество своей команды. На 56-й минуте Эрик Тангрэйди вывел «Барыс» вперед, а на 59-й точку во встрече поставил Никита Михайлис.

Отметим, что ранее в домашней серии казахстанская команда также переиграла «Амур», который является аутсайдером Восточной конференции.

Следующий матч «Барыс» проведет во Владивостоке 13 сентября, после чего заврешит первую гостевую серию в нынешнем сезоне.