КХЛ наказала хоккеистов «Барыса» после матча с «Трактором»

• 859
  • UPD: 12:59, 23.09.2019
КХЛ наказала хоккеистов «Барыса» после матча с «Трактором» tengrinews.kz/

КХЛ наказала хоккеистов столичного «Барыса» после матча с челябинским «Трактором», сообщает корреспондент «Хабар 24».

Игрокам придётся не только пропустить матчи лиги, но и раскошелиться.

КХЛ наказала нападающих «Барыса» Павла Акользина и Дмитрия Шевченко. Оба отличились в матче с «Трактором», который прошел в Алматы 20 сентября. Во втором периоде Акользин получил большой и дисциплинарный штрафы до конца игры за удар соперника коленом.

В сообщении Лиги отмечется: «На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на хоккеиста «Барыса» Павла Акользина, дисквалифицировать на два матча и подвергнуть денежному штрафу».

Также денежный штраф наложен и на Шевченко, которого признали агрессором в драке.

Кубок Лэйвера-2019

Сборная Европы: Рафаэль Надаль, Роджер Федерер, Доминик Тим, Александр Зверев, Стефанос Циципас и Фабио Фоньини – выиграла Кубок Лэйвера. Победу принес Зверев, на решающем супертай-брейке решающего матча обыгравший Милоша Раонича. Европа выиграла турнир в третий раз за три года его проведения.

Осака выиграла домашний турнир

Японка Наоми Осака выиграла домашний турнир. В финальном поединке она переиграла россиянку Анастасию Павлюченкову 6:2, 6:3. Матч длился час и 10 минут. Павлюченкова отдала три гейма на своей подаче и не имела ни одной возможности для брейк-поинта. Личный счет противостояния теннисисток стал 2:1 в пользу японки. Напомним, что в четвертьфинале Осака выбила из борьбы казахстанку Юлию Путинцеву.