389,53 428,03 6.01

«Барыс» снова обыграл «Трактор» и одержал четвертую подряд победу в КХЛ

• 543
«Барыс» снова обыграл «Трактор» и одержал четвертую подряд победу в КХЛ Фото: ХК «Барыс»

Хоккеисты «Барыса» обыграли «Трактор» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Vesti.kz.

Встреча проходила сегодня, 27 сентября, в Челябинске и завершилась со счетом 2:1.

На десятой минуте финский защитник Ессе Виртанен вывел «Трактор» вперед, но на 12-й «Барыс» сравнял счет - отличился капитан команды Даррен Диц.

Исход же игры решился в третьем периоде. Победу «Барыса» принесла шайба канадского нападающего Корбэна Найта на 52-й минуте.

Отметим, что «Барыс» встречался с «Трактором» во второй раз в текущем сезоне - 20 сентября в Алматы со счетом 3:0 победил казахстанский клуб.

Эта победа стала для «Барыса» четвертой подряд, а «Трактор» же проиграл четвертый кряду матч. Ранее подопечные Андрея Скабелки обыграли "Металлург» (3:1), «Трактор» (2:0) и «Спартак» (3:0).

Теперь «Барыс» ждет домашняя серия из трех матчей в Нур-Султане. В первой из них команда Скабелки 30 сентября в 19:30 по столичному времени примет китайский «Куньлунь».