«Барселона» одержала яркую победу над «Севильей»

• 426
  • UPD: 10:47, 07.10.2019
«Барселона» одержала яркую победу над «Севильей» sportmail.ru

«Барселона» одержала яркую победу над «Севильей» в матче 8-го тура испанской Примеры, сообщает корреспондент «Хабар 24».

На своем поле команда обыграла соперника со счетом 4:0. Уже в первом тайме невероятный гол забил Луис Суарес. Спустя несколько минут второй мяч в ворота «Севильи» отправил Артуро Видаль. Дальше – больше. Свой первый гол в сезоне забил Лионель Месси. Аргентинский футболист стал первым игроком в нынешнем веке, которому удалось забить в 16 сезонах Ла Лиги подряд.

СБОРНАЯ США ВЫИГРАЛА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

Мужская сборная Соединенных Штатом Америки выиграла эстафету 4 по 400 м на чемпионате мира по легкой атлетике. Соревнования завершились в Дохе. Спортсмены показали лучший результат сезона в мире - 2 минуты 56,69 секунд. Второе место заняла команда Ямайки. А бронза досталась сборной Бельгии. По итогам турнира первое место в общекомандном зачете так же завоевали американцы: 14 золотых, 11 серебряных и четыре бронзовые медали.

Доминик Тим, победил в финале турнира в Пекине:

- Победителем Открытого чемпионата Китая по теннису в Пекине стал австрийский теннисист Доминик Тим. В финале ему удалось обыграть грека Стефаноса Циципаса. Противостояние на корте длилось 2 часа и 13 минут. И завершилось со счетом 3:6, 6:4, 6:1 в пользу пятой ракетки мира. Для Тима этот титул стал 15-м в карьере и четвёртым в нынешнем сезоне.