«Ливерпуль» продлил победную серию до 14 игр

• 333
  • UPD: 12:22, 24.01.2020
«Ливерпуль» продлил победную серию до 14 игр football.ua

«Ливерпуль» в гостях одержал волевую победу над «Вулверхэмптоном» и продлил победную серию в АПЛ до 14 матчей, сообщает корреспондент «Хабар 24».

Счёт открыл полузащитник мерсисайдцев Джордан Хендерсон уже на восьмой минуте. А в начале второго тайма «красные» пропустили первый гол за восемь игр и прервали серию сухих побед. Ворота Алиссона пробил мексиканец Рауль Хименес.

«Волки» смогли сохранить ничейный счёт до самой концовки матча. Но подопечные Юргена Клоппа смогли вырвать победу усилиями Роберто Фирмино. Лидер турнирной таблицы английского чемпионата набрал 67 очков - на 16 больше, чем у «Ман Сити», который идёт вторым. При этом ливерпульцы имеют игру в запасе.

«БАРЫС» ПОТЕРПЕЛ ПОРАЖЕНИЕ ОТ СКА - 4:7

«Барыс» на выезде проиграл питерскому «СКА». Подопечным Андрея Скабелки не удалось продлить победную серию до пяти игр. При этом казахстанцы забили в ворота россиян четыре шайбы. Отличились Кертис Волк и Корбэн Найт. Дубль оформил Никита Михайлис.

А вратари Эдди Паскуале и Хенрик Карлссон не смогли отразить целых семь ударов хозяев. Сейчас у столичного клуба 67 очков и третье место в Восточной конференции. Совсем близко подобрался «Автомобилист» - у екатеринбургских хоккеистов на два балла меньше. 25 января «Барыс» будет играть в Уфе против «Салавата Юлаева».

Е.РЫБАКИНА ПРОИГРАЛА ПЕРВОЙ РАКЕТКЕ МИРА

Елена Рыбакина проиграла в третьем раунде «Большого шлема» первой ракетке мира - австралийке Эшли Барти. Казахстанская теннисистка уступила в двух сетах со счётом 6:3 и 6:2. Елена совершила 2 подачи на вылет, 4 двойные ошибки и отыграла всего 2 брейк-поинта из 10. Cегодня Рыбакина в паре с Зариной Дияс также сыграет против француженок Фионы Ферро и Ализы Корне. В одиночном разряде Австралиан Опен всё ещё остаются Зарина Дияс и Юлия Путинцева. Их матчи за выход в следующий этап пройдут завтра.