431,94 474,00 5.78

«Барыс» проиграл «Салавату Юлаеву» и уступил второй матч подряд в КХЛ

• 480

Аcтанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги на выезде сыграл с уфимским «Салаватом Юлаевым».

В этом сезоне команды ранее встречались дважды и оба раза сильнее были казахстанцы, болельщики ждали и третьей победы, пишет Sports.kz.

Первый период остался полностью за хозяевами, в воротах Хенрика Карлссона побывали две шайбы от Дмитрия Кугрышева и Тему Хартикайнена. Во второй части игры шансы гостям вернул Атте Охтамаа. Все должно было решиться в заключительном периоде, а там Александр Кадейкин увеличил разрыв, но Роман Старченко вернул интригу, которая держалась до второй шайбы Хартикайнена, а итог подвел Никита Сошников. 5:2 — победа «Салавата Юлаева» и второе кряду поражение казахстанского клуба.