«Ливерпуль» обыграл «Шрусбери» в Кубке Англии

• 892
  • UPD: 12:56, 05.02.2020
«Ливерпуль» обыграл «Шрусбери» в Кубке Англии championat.com

«Ливерпуль» дома с минимальным счётом обыграл «Шрусбери» в четвёртом раунде Кубка Англии. «Красные» побили рекорд, выпустив на поле самый молодой состав в истории клуба во всех турнирах, сообщает корреспондент «Хабар 24».

Капитану команды - Кертису Джонсу исполнилось 19 пять дней назад. Победить мерсисайдцам помог автогол соперников - на 75-й минуте отличился защитник «синих» Ро-Шон Уильямс. В следующем раунде подопечные Юргена Клоппа встретятся с лондонским «Челси».

«БОРУССИЯ ДОРТМУНД» ВЫЛЕТЕЛА ИЗ КУБКА ГЕРМАНИИ

Дортмундская «Боруссия» вылетела из Кубка Германии, проиграв в гостях «Вердеру» в 1/8-ой финала. 3:2. Хозяева открыли счёт на 16-й минуте усилиями форварда Дэви Зельке. До конца первого тайма бременцы удвоили преимущество. Во втором тайме гости ответили голами Эрлинга Холанда и Джованни Рейна. Но удача была на стороне зелёно-белых. «Вердер» выигрывал Кубок Германии шесть раз, последний был - в 2009-м. «Чёрно-жёлтые» - четырёхкратные лидеры турнира.

А. БУБЛИК ВЫШЕЛ ВО ВТОРОЙ КРУГ ТУРНИРА АТР ВО ФРАНЦИИ

Александр Бублик стартовал с победы в одиночном разряде турнира ATP. Первенство проходит во франзуском Монпелье. В первом круге теннисист обыграл швейцарского спортсмена Хенри Лааксонена. Казахстанец был сильнее во втором и третьем сетах со счётом 6:1 и 7:6. Завтра Александр встретится с бельгийцем Давидом Гоффеном, посеянным под вторым номером.