426,32 497,47 5.54

«Барыс» одержал шестую победу подряд в КХЛ

• 847
  • UPD: 20:27, 15.02.2020

Казахстанский «Барыс» одержал победу над «Сочи» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча команд прошла в Нур-Султане и закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. При этом по ходу игры подопечные Андрея Скабелки упустили преимущество в две шайбы, передает Vesti.kz.

Сначала Антон Сагадеев в концовке первого тайма открыл счет, на первой минуте второго периода Кертис Волк удвоил преимущество «Барыса». Однако «Сочи» еще до перерыва одну шайбу усилиями Сергея Шмелева (35-я) отыграли.

В заключительном периоде гости реализовали численное преимущество и Мальте Стремвалль на 45-й минуте сравнял счет.

Однако спустя пять «Барыс» вновь вышел вперед - отличился Дмитрий Шевченко, который в итоге и установил окончательный счет.

Таким образом, «Барыс» одержал шестую победу подряд. Команда с 79 очками осталась на третьем месте в Восточной конференции. «Сочи» же 55 очками сохранил девятую строчку на «Западе».

Следующий матч команда Скабелки проведет 18 февраля также дома против «Сибири».