Как «Сарыарка» на выезде обыграла «Югру»

• 408
  • UPD: 13:14, 17.02.2020
Как «Сарыарка» на выезде обыграла «Югру» kaznews.kz

Карагандинская «Сарыарка» на выезде обыграла российскую «Югру» из Ханты-Мансийска - 5:4, сообщает корреспондент «Хабар 24».

Хозяева вели в счёте 4:1, но карагандинцам удалось перевести игру в овертайм. В основное время в составе казахстанской команды отличились Владислав Никулин и Дмитрий Михайлов. Айрат Зиазов отметился дублем. Автором победного гола стал Вадим Хлопотов. Кроме невероятного камбека матч запомнился дракой защитника «Сарыарки» Станислава Тунхузина и нападающего «Югры» Андрея Ряшенцева.

Оба клуба уже вышли в плей-офф ВХЛ. «Югра» со второго места  в конференции, а «Сарыарка» - с пятого. Также в играх на выбывание сыграет усть-каменогорское «Торпедо», пробившись с восьмой строчки таблицы.

«БАВАРИЯ» ВЕРНУЛАСЬ В ЛИДЕРЫ БУНДЕСЛИГИ

«Кёльн» проиграл на своём поле «Баварии» в 22-м туре Бундеслиги - 1:4. Счёт открыл Роберт Левандовски на 3-й минуте. А ещё через две - французский полузащитник Кингсли Коман удвоил преимущество гостей. Затем Серж Гнабри довёл разрыв до крупного. А в середине второго тайма баварский нападающий оформил дубль. Хозяева отметились голом престижа усилиями форварда Марка Ута. Набрав 46 очков, мюнхенцы вернулись на первое место турнирной таблицы Бундеслиги. «Кёльн» находится на 14-й строчке.