Александр Емельяненко сенсационно проиграл Магомеду Исмаилову

• 412
  • UPD: 11:47, 25.07.2020
Александр Емельяненко сенсационно проиграл Магомеду Исмаилову championat.com

Российский боец Александр Емельяненко сенсационно проиграл соотечественнику Магомеду Исмаилову в главном событии турнира в Сочи.

Поединок завершился в третьем раунде техническим нокаутом.

«ПСЖ» В 13-Й РАЗ ВЫИГРАЛ КУБОК ФРАНЦИИ

«ПСЖ» в 13-й раз выиграл Кубок Франции, минимально победив в финале «Сент-Этьен». Парижане установили национальный рекорд. Ближайший преследователь - «Марсель», поднимал кубок над головой 10 раз.

НОВЫЙ СЕЗОН АПЛ СТАРТУЕТ 12 СЕНТЯБРЯ

Стали известны сроки нового сезона чемпионата Англии по футболу. Сезон-2020/21 начнется 12 сентября. Об этом сообщается на официальном сайте премьер-лиги.

ЦСКА ОБЪЯВИЛ О СРЫВЕ ПОДГОТОВКИ К НОВОМУ СЕЗОНУ

Четвертая команда Континентальной Хоккейной лиги объявила о срыве подготовки к новому сезону из-за коронавируса. Вслед за «Барысом», «Спартаком» и «Авангардом» инфекция ударила по ЦСКА. Однако КХЛ переносить старт чемпионата отказывается.