Английский «Тоттенхэм» вышел в групповой этап Лиги Европы

• 233
  • UPD: 14:20, 02.10.2020
Английский «Тоттенхэм» вышел в групповой этап Лиги Европы Reuters

Английский «Тоттенхэм» вышел в групповой этап Лиги Европы. «Шпоры» разгромили израильский «Маккаби» из Хайфы со счётом 7-2, сообщает корреспондент «Хабар 24».

Напомним, израильтяне выбили из еврокубка алматинский «Кайрат» во втором квалификационном раунде. Тогда казахстанцы проиграли со счётом 1:2.

Е. РЫБАКИНА ВЫБЫЛА ИЗ ТУРНИРА «РОЛАН ГАРРОС»

Елена Рыбакина не смогла удержаться на турнире Большого шлема «Ролан Гаррос». Во втором круге соревнований казахстанка уступила 49-й ракетке мира хозяйке корта Фионе Ферро. Наша теннисистка была сильнее во втором сете, но проиграла в первом и третьем.

Отметим, Рыбакина на Открытом чемпионате Франции была посеяна под 14 номером.

Р. ЛЕВАНДОВСКИ СТАЛ ЛУЧШИМ ИГРОКОМ СЕЗОНА 2019/20

Роберт Левандовски стал лучшим игроком прошлого сезона по версии УЕФА. Польского нападающего «Баварии» наградили во время церемонии жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов в Женеве. Левандовски также был признан лучшим форвардом. Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне получил приз за лучшего хавбека, а вратарь «баварцев» Мануэль Нойер удостоился звания лучшего голкипера. В мюнхенской команде также отметился Йозуа Киммих, он победил в номинации среди защитников.

«АРСЕНАЛ» ВЫШЕЛ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ КУБКА АНГЛИЙСКОЙ ЛИГИ

Лондонский «Арсенал» вышел в четвертьфинал Кубка английской лиги. В четврёртом раунде канониры в гостях обыграли «Ливерпуль». В основное время команды не забили ни одного мяча. Победителя удалось выявить в серии пенальти. Решающий удар на счету английского полузащитника «пушкарей» Джо Уиллока. В 1/4-ую турнира также вышли «Брентфорд» и «Сток сити». Ранее в следующий этап также пробились «Тоттенхэм», «Ньюкасл», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Эвертон». Соперники определятся после жеребьёвки. А игры пройдут в конце 2020-го.