427,88 501,70 5.49

• 304
  • UPD: 07:51, 04.10.2020
Нариман Курбанов одержал победу на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Венгрии Olympic.kz

Представитель команды Казахстана по спортивной гимнастике Нариман Курбанов стал победителем этапа Кубка мира в Венгрии, сообщает Olympic.kz.

Спортсмен первенствовал в упражнениях на коне. В финале он набрал 14.600 баллов. Второе место занял хорват Роберт Селигман. Третье место осталось за Матвеем Петровым из Албании.

Также в этот день состоялся финал в вольных упражнениях. Казахстанец Ильяс Азизов смог подняться на вторую ступень пьедестала. Золотую медаль в этих видах упражнений завоевал Рок Клавора из Словении. Третьим стал Петро Пахнюк из Украины.

Добавим, что 4 октября, в трех финалах выступит Милад Карими. Всего в турнире участвуют представители 14 стран.