429,38 501,70 5.60

Казахстанец нокаутировал соперника с 44 боями в профи

• 276
  • UPD: 10:26, 16.10.2020
Казахстанец нокаутировал соперника с 44 боями в профи Фото: страница боксера ВКонтакте

Казахстанцы успешно выступили на вечере бокса в Минске, передает «Хабар 24»

Аскат Жантурсынов в первом тяжелом весе досрочно победил белорусского джорнимена Руслана Родивича. Для нашего спортсмена это лишь пятый поединок в профи против 44-х боёв белоруса. Казахстанец отправил соперника в нокаут уже в первом раунде. Для нашего тяжеловеса это четвёртая победа нокаутом.

Также досрочной победой на вечере бокса отметился Жандос Кыдыралиев. Спортсмен выиграл свой второй бой на профессиональном ринге. Он отправил в нокаут Арсения Кобзева из Беларуси во втором раунде. Поединок был рассчитан на шесть

Капитан «Астана Про Тим» Якоб Фульсанг вернулся в топ-10 генеральной классификации «Джиро д'Италия». Гонщик казахстанской велокоманды смог отыграть одну позицию на 12-м этапе многодневки. Лидером по-прежнему остаётся Жоау Алмейда. Фульсанг отстаёт от него на две минуты и 20 секунд.

А. БУБЛИК НЕ СМОГ ВЫЙТИ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ SPB OPEN

Александр Бублик не смог пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата Санкт-Петербурга. Первая ракетка Казахстана уступил шестому сеяному Милошу Раоничу из Канады. В двух сетах - 6:3 и 6:2. Встреча продолжалась чуть больше часа. За место в полуфинале Раонич сыграет против россиянина Карена Хачанова. А наш теннисист продолжит участие в парном разряде турнира.

НАПАРНИК А. БУБЛИКА ВЫБИЛ ИЗ ТУРНИРА ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЧЕМПИОНА

Напарник Александра Бублика Райлли Опелка в одиночном разряде обыграл действующего чемпиона турнира - россиянина Даниила Медведева. Американец отдал первый сет, но оказался сильнее во втором и третьем. Медведев - самый высокорейтинговый соперник, которого выигрывал Опелка. Россиянин - шестая ракетка мира. Американец занимает 36 место среди теннисистов. После поражения прошлогодний победитель первенства разбил свою ракетку.