425.49 509.00 5.61

Дмитрий Попко стартовал с победы на турнире ATP Challenger в Турции

• 230
Дмитрий Попко стартовал с победы на турнире ATP Challenger в Турции inform.kz

Теннисист Дмитрий Попко стартовал с победы на турнире ATP Challenger в Турции. Казахстанец в двух сетах обыграл Фредерико-Феррейра Силву из Португалии. Матч длился больше часа. Завтра в 1/8 финала Попко сыграет со вторым сеяным испанцем Хауме Муньяром, сообщает корреспондент «Хабар 24».

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» ОБЫГРАЛ «ПСЖ» В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

«Манчестер Юнайтед» обыграл «пари сен-жермен» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов - 2:1. На 23-й минуте счёт открыл португальский полузащитник Бруно Фернандеш, реализовавший пенальти. Во втором тайме французский форвард «красных дьяволов»  Антони Марсьяль забил автогол. Но под занавес матча английский нападающий Маркус Рэшфорд снова вывел гостей вперёд.

Уле-Гуннар Сульшер, главный тренер ФК «Манчестер Юнайтед»:

- Это лишь начало группового этапа, но мы победили фантастическую команду. Игроки были великолепны. Они действительно сосредоточились и сконцентрировались на работе и заслужили победу. Наши молодые футболисты показали отличный футбол, отношение и скорость работы.

МЕССИ - ПЕРВЫЙ ИГРОК, ЗАБИВАВШИЙ В 16 СЕЗОНАХ ЛЧ ПОДРЯД

В параллельном матче «Барселона» дома разгромила венгерский «Ференцварош». 5:1. Встреча отметилась новым историческим достижением Лионеля Месси. Аргентинец стал первым игроков в Лиге чемпионов, забивавшем в 16 сезонах подряд.