«Реал Мадрид» обыграл «Интер»

• 178
  • UPD: 12:03, 04.11.2020
«Реал Мадрид» обыграл «Интер» Associated Press

«Реал Мадрид» в третьем туре Лиги Чемпионов обыграл миланский «Интер». Матч закончился со счётом 3:2, сообщает корреспондент «Хабар 24».

Первый гол на 25 минуте забил нападающий королевского клуба Карим Бензема. После него отличился капитан «Реала» Серхио Рамос. У «Интера» забили нападающий Лаутаро Мартинес на 35-й минуте и  полузащитник Иван Перишич на 68-й. Решающим стал гол нападающего Реала Родриго Силва на 80-й минуте. «Интер» замыкает группу B, набрав 2 очка в трех турах. «Реал» с четырьмя баллами на третьем месте.

КАЗАХСТАНСКИЙ ВЕЛОГОНЩИК ФИНИШИРОВАЛ 24-М НА «ВУЭЛЬТЕ»

Велогонщик «Астаны» Александр Власов финишировал 24-м на 13-ом этапе «Вуэльты Испании». Время Власова 48 минут 56 cекунд. В общем зачёте велогонщик «Астаны» сохранил 9 место. Победителем этапа стал словенский гонщик голландской команды «Jumbo-Visma» Примож Роглич, который в генеральной классификации поднялся на первое место. Он обошёл эквадорца Ричарда Карапаса. Следующий этап «Вуэльты» состоится сегодня вечером.