422.40 509.00 5.60

«ПСЖ» проиграл «РБ Лейпциг» в матче Лиги чемпионов

• 177
  • UPD: 14:00, 05.11.2020

«РБ Лейпциг» одержал победу над «ПСЖ» в третьем туре Лиги чемпионов, сообщает корреспондент «Хабар 24». Итоговый счёт – 2:1.

Первый и единственный гол «Пари Сен-Жермен» на 6-й минуте забил полузащитник Анхель Эрнандес. Лейпциг не собирался сдаваться и уже после перерыва вырвался вперёд благодаря голу Эмиля Форсберга с пенальти. Затем «быки» забили и на 42-й минуте. Подопечные Томаса Тухеля пытались сравнять счет, но безуспешно.

Сейчас «Лейпциг» занимает 2-е место в своей группе, «ПСЖ» располагается на 3-м.

«Истанбул» сенсационно победил «Манчестер Юнайтед»

В другом матче группы «Истанбул Башакшехир» победил «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:1.

На 13-й минуте первый гол забил нападающий турецкой команды Демба Ба. В конце первого тайма  мяч в ворота отправил полузащитник Эдин Вишча. «Манчестер» смог отыграть один гол ещё до перерыва: Антони Марсьяль замкнул подачу Люка Шоу. Встреча проходила в Стамбуле на стадионе «Фатих Терим».

По итогам матча команда Уле-Гуннара Сульшера располагается на 1-м месте в своей группе с 6-ю очками. «Истанбул» занимает последнее четвёртое место. Следующую игру «МЮ» проведёт на выезде против «Эвертона».