«Барыс» одержал третью победу подряд и вернулся в зону плей-офф КХЛ

• 152
  • UPD: 22:48, 08.11.2020
«Барыс» одержал третью победу подряд и вернулся в зону плей-офф КХЛ ХК "Барыс"

Казахстанский «Барыс» одержал победу над череповецкой «Северсталью» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, состоявшая в Череповце, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, передает Vesti.kz.

Команда Юрия Михайлиса еще в первом периоде сделала заявку на победу, забросив в ворота соперника две безответные шайбы. Отличились Даррец Диц (7-я минута) и Линус Виделль (9-я).

Причем в обоих голах поучаствовали новички «Барыса» - Диллон Хетерингтон и Фил Варон, записавшие на свой по голевой передаче.

Второй период остался за хозяевами. На 29-й минуте Владислав Провольнев сократил отставание до минимума.

На 47-й минуте Диц оформил дубль и восстановил преимущество «Барыса» в две шайбы.

Для «Барыса» эта победе стала третьей кряду, столичный клуб набрал 22 очка и вернулся в зону плей-офф КХЛ.

Следующий матч команда Михайлиса проведет также на выезде - 10 ноября сыграет против ярославского «Локомотива».