«Вуэльта»: велогонщик «Астаны» занял 11 место

• 158
  • UPD: 10:45, 09.11.2020
«Вуэльта»: велогонщик «Астаны» занял 11 место Фото: Shutterstock

Казахстанец Бахтиёр Зайнутдинов, получивший травму в матче с «Ростовом», пришёл в себя. На 7-й минуте игры он пошел в подкат и получил коленом в голову от соперника. Полузащитник армейцев потерял сознание и его унесли с поля на носилках.

«БАРЫС» ОДЕРЖАЛ ТРЕТЬЮ ПОБЕДУ ПОДРЯД

Столичный «Барыс» одержал победу над череповецкой «Северсталью» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги - 3:1. Уже на 7 минуте первую шайбу забросил капитан «Барыса» Даррен Диц.  Он же оформил дубль в заключительной двадцатиминутке. Ещё одну шайбу казахстанской команде принёс нападающий Линус  Виддель. Завтра подопечные Юрия Михайлиса на выезде встретятся с ярославским «Локомотивом».

«ВУЭЛЬТА»: ВЕЛОГОНЩИК «АСТАНЫ» ЗАНЯЛ 11 МЕСТО

Велогонщик «Астаны» Александр Власов занял 11-е место по итогам многодневной велогонки «Вуэльта Испании». На последнем этапе он показал лучший результат среди одноклубников, финишировав 29-м. Победителем Вуэльты стал словенский велогонщик Примож Роглич. На втором месте - Ричард Карапас из Эквадора. А тройку лидеров замкнул британец Хью Карти.

«PARIS MASTERS»: ОПРЕДЕЛЕН ПОБЕДИТЕЛЬ

Пятая ракетка мира Даниил Медведев в финале «Мастерса» в Париже обыграл теннисиста из Германии Александра Зверева - 5:7, 6:4, 6:1. Это его первый титул в сезоне. В полуфинале Зверев обыграл испанца Рафаэль Надаля в двух партиях. А Медведев оказался сильнее канадца Милоша Районича.