Сборная РК по маунтинбайку выступила в двух гонках в Турции

• 160
  • UPD: 23:36, 09.11.2020
Сборная РК по маунтинбайку выступила в двух гонках в Турции фото: olympic.kz

В минувшие выходные в Аланье прошли еще две гонки, где казахстанские маунтинбайкеры стартовали в рамках учебно-тренировочного сбора, сообщает Olympic.kz.

7 ноября в гонке Prof. Dr. Cemil Taşcıoğlu MTB Cup Шакир Адилов занял 14-е место, Денис Сергиенко – 15-е, Темирлан Мухамедианов – 16-е. Егор Карасев среди юниоров финишировал 2-м.

8 ноября в гонке Incekum — Velo Alanya MTB Cup Денис Сергиенко стал 11-м, Шакир Адилов – 14-м, Темирлан Мухамедианов – 16-м. Среди юниоров Егор Карасев занял 2-е место.

Напомним, что национальная сборная команда по маунтинбайку отправилась в Турцию на учебно-тренировочные сборы. В ее составе четыре гонщика: Шакир Адилов, Денис Сергиенко, Темирлан Мухамедьянов и юниор Егор Карасев.

УТС стартовали 1 октября и продлятся до 15 ноября.