Дмитрий Попко обыграл Уилисса Бланча в 1/16 финала турнира в США

• 154
  • UPD: 12:27, 10.11.2020
Дмитрий Попко обыграл Уилисса Бланча в 1/16 финала турнира в США prosports.kz

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко обыграл американца Уилисса Бланча в 1/16 финала турнира серии ATP Challenger в США, сообщает корреспондент «Хабар 24».

Следующим соперником казахстанца станет победитель матча между Элиасом Имером из Швеции и американцем Митчеллом Крюгером.

«ТОРПЕДО» ВСУХУЮ ОБЫГРАЛО «ТЕМИРТАУ»

Усть-каменогорский «Торпедо» в домашнем матче всухую обыграл «Темиртау» в регулярном чемпионате Казахстана. Итоговый счёт 2:0. Шайбы забили нападающие Александр Шин и Александр Мерескин. Другая Усть-Каменогорская команда «Алтай-Торпедо» была сильнее «Сарыарки»: 3:1. В итоге «Торпедо УК» занимает первое место в турнирной таблице с 28 очками. Темиртау с 18 очками замыкает тройку лидеров. Алтай торпедо расположился на 9 месте, а Сарыарка на 10-м.

«ЛЕГИОН» ПРОИГРАЛ «БАРСАМ»

В Национальной баскетбольной лиге Алматинский «Легион» проиграл на выезде атырауским «Барсам». Игра закончилась со счётом 102:63. Хозяева с самого начала захватили инициативу. В первом же периоде они заработали на 13 очков больше соперника. Эта разница сохранилась и во втором периоде. Алматинцы старались сравнять счёт, но безуспешно. К середине  «барсы» увеличили отрыв до 30 очков и пробили сотню до конца игры. В этом же чемпионате «Астана» обыграла «Актобе» со счётом 100:62. Первое место в турнирнй таблице занимает «Актобе», второе «Легион». Тройку лидерорв замыкает столичная команда.