Молодёжная сборная Казахстана по футболу уступила дома Фарерским островам

• 103
  • UPD: 11:17, 18.11.2020
Молодёжная сборная Казахстана по футболу уступила дома Фарерским островам kazfootball.kz

Клубный чемпионат мира по футболу, который должен был пройти в декабре в Катаре, перенесён из-за коронавируса. Об этом сообщила пресс-служба ФИФА. Теперь турнир планируется провести в начале февраля следующего года.

ИСПАНИЯ РАЗГРОМИЛА ГЕРМАНИЮ В ЛИГЕ НАЦИЙ

Испания всухую разгромила Германию в 6-м туре группового этапа Лиги наций. Сборные боролись за первое место в группе. Ворота Мануэля Нойера поразили трижды в каждом тайме. Автором первого гола стал Альваро Мората. Удвоил преимущество Ферран Торрес. Позже вингер оформил первый хет-трик в карьере. Также в составе победителей отличились Родри и Микель Оярсабаль. Поражение стало самым крупным для немецкой сборной в официальных матчах. Испанцы смогли обыграть Германию впервые за 10 лет. В итоге, сборная Испании набрала 11 очков и вышла в финальную стадию турнира.

«БАРЫС» ПОТЕРПЕЛ ДОМАШНЕЕ ПОРАЖЕНИЕ В СЕРИИ БУЛЛИТОВ

«Барыс» потерпел домашнее поражение от «Металлурга». Исход встречи решился в серии буллитов. Первый период оказался сухим. Во втором хозяева вышли вперёд, после того как канадский нападающий Филип Вароне забросил свою дебютную шайбу за казахстанский клуб. Но в завершающей двадцатиминутке гости сравняли счёт. Больше шайб не было. Не смогли выявить победителя команды и в овертайме. В серии буллитов сильнее оказались хоккеисты из Магнитогорска. Завтра подопечные Юрия Михайлиса на своём льду сыграют против «Авангарда».

МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ УСТУПИЛА ДОМА ФАРЕРСКИМ ОСТРОВАМ

Молодёжная сборная Казахстана по футболу дома уступила сверстникам из Фарерских островов, которые до матча являлись аутсайдерами группы. Встреча в Шымкенте окончилась счётом 2:3. При этом гости вели 3:0. Лишь на 65-й минуте казахстанцам удалось переломить ход игры. Отличился Рамазан Каримов. А на 81-й минуте Оралхан Омиртаев реализовал пенальти. Однако довести дело до ничьей у наших футболистов не получилось.