419,69 511.30 5.67

«Барыс» в овертайме обыграл «Торпедо»

• 246
«Барыс» в овертайме обыграл «Торпедо» sports.kz

ХК «Барыс» одержал победу в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против нижегородского «Торпедо».

Как сообщает Vesti.kz, встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 3:2 в пользу казахстанской команды.

На 19-й минуте закрепил успех гостей капитан и защитник Даррен Диц. Ему ассистировали Фрэттин и Якоб Лилья. Хозяева сократили разрыв до минимума за несколько секунд перед самым перерывом, забив гол в раздевалку.

Счет 2:1 продержался до последней минуты матча, на которой «Торпедо» удалось сравнять. В итоге встреча перешла в овертайм, где на первых же секундах второе очко во встрече набрал Лилья.

Отметим, что команды являются соперниками по Восточной конференции КХЛ и идут рядом. Причем после этой встречи турнирное положение не изменилось. «Торпедо» с 41 очком остался на седьмом месте, а «Барыс» с 39-ю - на восьмом. При этом у казахстанского клуба четыре игры в запасе.

Следующий матч «Барыс» проведет 23 декабря на выезде против «Авангарда». Победная серия команды Юрия Михайлиса составляет три матча.