Александр Бублик поборется за выход в полуфинал чемпионата Антальи

Казахстанский теннисист Александр Бублик сегодня поборется за выход в полуфинал открытого чемпионата Антальи, сообщает корреспондент «Хабар 24».

Соперником нашего спортсмена станет первая ракетка турнира - итальянец Маттео Берреттини. Бублик сеян на соревнованиях под восьмым номером. Призовой фонд турнира - 300 тысяч евро.

«АК БАРС» ПРЕРВАЛ ПОБЕДНУЮ СЕРИЮ ПЕРЕД МАТЧЕМ С «БАРЫСОМ»

Казанский «Ак Барс» прервал десятиматчевую победную серию перед встречей с «Барысом». Команда потерпела крупное поражение в гостях у «Салавата Юлаева». В «зелёном дерби» соперники забросили на двоих десять шайб. 7:3 в пользу хозяев. При этом два периода окончились ничейным счётом. Но за последние 20 минут гости получили семь удалений. «Салават» сумел реализовать преимущество. Покер на счету нападающего уфимцев - Теему Хартикайнена, который вышел в лидеры лучших бомбардиров КХЛ. Завтра «Ак Барсу» предстоит уже «кошачье дерби» на «Барыс-Арене».

Ранее сообщалось, что казахстанские теннисистки не изменили своих позиций в рейтинге WTA.