«Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Эвертоном»

«Манчестер Юнайтед» продолжает терять очки в борьбе за лидерство в Английской Премьер-Лиге, сообщает корреспондент «Хабар 24».

В 23-м туре «красные дъяволы» сыграли вничью с «Эвертоном» - 3:3.  В составе хозяев забили Эдинсон Кавани, Бруну Фернандеш и Скотт Мактомини, у гостей отличились – Абдулай Дукуре, Хамес Родригес и Доминик Кэлверт-Льюин, принесший своим голом ничью команде на 95-й минуте. «МЮ», набрав 45 очков, занимает второе место в таблице, отставая от «Ман Сити» на 2 балла. У команды Пепа Гвардиолы две игры в запасе. «Ириски» идут шестыми.

«РЕАЛ» ИЗБЕЖАЛ СЕНСАЦИОННОЙ ПОТЕРИ ОЧКОВ

Много неожиданностей в этом сезоне происходит в испанской Ла Лиге. В очередном матче «Реал» был близок к тому, чтобы оступиться в споре с главным аутсайдером чемпионата. «Уэска» мощно начала оба тайма. На 48 минуте Хави Галана с линии штрафной поразил ворота Тибо Куртуа. «Сливочные» тут же сумели отыграться усилиями Рафаэля Варана. Равный счёт на табло сохранялся почти до конца игры. На 84 минуте  вездесущий Варан оформил важнейший дубль - 2:1. Таким образом «Реал» вышел на чистое второе место с отрывом от «Барселоны» в три очка.

КХЛ: «БАРЫС» - «МЕТАЛЛУРГ»

Сегодня столичный «Барыс» в гостях проведёт матч с магнитогорским «Металлургом». Встреча пройдет в 18:00 по казахстанскому времени. Перед этой игрой хозяева с 73 очками занимают третье место в Восточной конференции, подопечные Юрия Михайлиса с 62 баллами располагаются на восьмой позиции. Команды встречались 3 февраля в Магнитогорске, где астанчане уступили со счетом 1:3.

«АСТАНА» ОПРЕДЕЛИЛАСЬ С ПЕРВЫМ НОВИЧКОМ

Первым новичком «Астаны» в 2021 году станет 28-летний защитник «Тамбова» Вараздат Ароян. Об этом сообщает портал vesti.kz. За плечами футболиста более 60 матчей в российской премьер-лиге в составе «Урала» и «Тамбова». За сборную Армении Ароян сыграл 55 матчей, является ее вице-капитаном. Трансферная стоимость футболиста составляет 800 тысяч евро.