«Барыс» сравнял счёт в серии плей-офф КХЛ с «Металлургом»

Казахстанские боксёры вышли в полуфинал международного турнира в Испании, передает «Хабар 24».

Бекзад Нурдаулетов дважды отправил в нокдаун Мохамеда Асагира из Марокко. А Василий Левит победил Сейди Купе из Франции.

«БАРЫС» СРАВНЯЛ СЧЁТ В СЕРИИ ПЛЕЙ-ОФФ КХЛ

«Барыс» сравнял счёт в серии с «Металлургом». Второй выездной матч оказался менее результативным. В основное время соперники забросили по одной шайбе. Счёт на 12 минуте открыл Кирилл Панюков. Хозяева смогли отыграться лишь во втором периоде. Выявить победителя удалось лишь в овертайме. На самом старте четвёртой двадцатиминутки Даррен Диц установил итог встречи 1:2.

Завтра подопечные Юрия Михайлиса примут магнитогорцев дома. Серия продлится до четырёх побед.

А. БУБЛИК НЕ СМОГ ВЫЙТИ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ATP 500

Александр Бублик не смог выйти в четвертьфинал турнира в Роттердаме. После сенсационной победы над седьмой ракеткой мира казахстанец уступил американцу Томми Полу, который занимает в профессиональном рейтинге 56-ю строчку. Бублик выиграл первый сет 7:6, но проиграл во втором и третьем 3:6 и 1:6. Соперники провели на корте час и сорок минут. По результатам текущего сезона наш теннисист занимает восьмое место в чемпионской гонке по набранным очкам с начала года.

«ИНТЕР» УКРЕПИЛ ЛИДЕРСТВО В СЕРИИ А

Дубль чилийского нападающего Алексиса Санчеса принёс победу «Интеру» в гостевом матче против «Пармы». Хозяева  смогли забить лишь гол престижа на 71-й минуте. 2:1. «Нерадзурри» укрепили лидерство в итальянском чемпионате, набрав 59 очков и на шесть оторвались от преследующего «Милана». Крестоносцы с 15-ю баллами занимают предпоследнее место в турнирной таблице.

«ЧЕЛСИ» ВЫШЕЛ НА 4 МЕСТО В АПЛ

«Челси» вышел на 4 место в АПЛ, после выездной победы над «Ливерпулем». Единственный гол встречи на 42-й минуте забил английский полузащитник Мэйсон Маунт. Мерсисайдцы потерпели пятое домашнее поражение подряд. Подопечные Юргена Клоппа идут седьмыми в турнирной таблице с 43 очками. У аристократов 47 баллов. От тройки лидеров синих отделяют три очка.