Казахстанские боксеры завоевали четыре бронзовые медали международного турнира в Испании

Казахстанские боксеры завоевали четыре бронзовые медали на международном турнире «Boxam», сообщает Olympic.kz.

Серик Темиржанов выступающий в весовой категории до 57 кг уступил сопернику из Пуэрто-Рико. Абылайхан Жусупов, выступающий в весовой категории до 69 кг уступил сопернику из Индии. Бекзад Нурдаулетов, представляющий Казахстан в весовой категории до 81 кг, также не смог пробиться в полуфинал соревнований. Он уступил итальянцу Фиори Симоне и завоевал ещё одну «бронзу». В борьбе за выход в финал турнир уступил и Нурлан Сапарбай, выступающий в весовой категории свыше 91 кг. Он стал обладателем ещё одной бронзовой награды турнира.

Сборная Казахстана по боксу выиграла «бронзу» на турнире в Испании

Добавим, что Василий Левит, представляющий Казахстан в весовой категории до 91 кг смог пробиться в финал соревнований, одержав победу в полуфинале над соперником из Литвы. Кроме него в финале соревнований будет бороться и Сабрыхан Махмуд, который выступает в весовой категории до 52 кг.