Молодежная сборная Казахстана по футболу стартовала с победы на турнире в Турции

Молодежная сборная Казахстана по футболу (U-21) стартовала с победы на международном турнире Antalya Cup, проходящем в Турции, сообщает Vesti.kz.

В первом матче подопечные Кайрата Нурдаулетова обыграли команду Северной Македонии со счетом 2:1. Причем все голы были забиты во втором тайме. В составе победителей голы забили Саги Совет (55-я минута) и Абылайхан Жумабек (71-я).

Казахстан (U-21): Данил Устименко (В) - Саги Совет, Динмухаммед Кашкен, Адилбек Жумаханов, Лев Скворцов - Жаслан Каиркенов, Султан Сагнаев (К), Андрей Ульшин, Арман Кенесов - Владислав Прокопенко, Максим Скорых; резерв: Динмухаммед Жомарт (В) - Шахсултан Зубайдилда, Аслудин Хаджиев, Микаэль Аскаров - Арсен Буранчиев, Дмитрий Бачек, Динмухаммед Караман, Бекзат Имангазиев, Алияр Мухаммед - Абылайхан Жумабек.

26 марта казахстанская «молодежка» сыграет с Болгарией (начало в 20:00), а через два дня - со сверстниками из Узбекистана (19:00).