«МЮ» одержал уверенную победу над «Тоттенхэмом»

«Манчестер Юнайтед» укрепился на втором месте АПЛ после уверенной гостевой победы над «Тоттенхэмом», сообщает корреспондент «Хабар 24». «Красные дьяволы» забили три мяча против одного.

Счёт открыли хозяева, под занавес первого тайма отличился южнокорейский нападающий Сон Хын Мин. Гости ответили во втором тайме. Авторами голов стали бразильский полузащитник Фред, уругвайский форвард Эдинсон Кавани и английский нападающий Мэйсон Гринвуд.

Подопечные Уле-Гуннара Сульшера набрали 63 очка и на 7 оторвались от преследующего «Лестер Сити». «Лисы» в параллельной встрече на выезде проиграли «Вест Хэм Юнайтед» – 2-3. У «Лестера» 56 очков, у «молотобойцев» на один балл меньше и четвёртая строчка чемпионата.