Казахстан стартовал с победы в Евролиге-2021 по пляжному футболу

• 234
  • UPD: 10:51, 29.07.2021
Казахстан стартовал с победы в Евролиге-2021 по пляжному футболу sports.kz

Казахстанский теннисист Тимофей Скатов пробился в четвертьфинал турнира в Италии. Спортсмен обыграл хозяина корта Лоренцо Джустино в трёх сетах. 6:1, 2:6 и 1:6, передает «Хабар 24».

На победу у Тимофея ушло два часа и 12 минут. Казахстанец ни разу не совершил двойных ошибок и реализовал два брейк-пойнта из шести. Завтра за выход в полуфинал Скатову также будет противостоять итальянец - Флавио Коболли.

«КАЙРАТ» ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

«Кайрат» вылетел из Лиги чемпионов после разгрома от сербской «Црвены Звезды» в выездном матче квалификационного раунда. Хозяева забили пять безответных мячей. Общий счёт за две игры 6:2. Жёлто-чёрные выбыли в третий раунд отбора Лиги Европы. Алматинцам предстоит матч с армянским «Алашкертом», который также вылетел из ЛЧ после поражения от молдавского  «Шерифа». Первый матч противостояния «Кайрат» проведёт дома пятого августа.

КАЗАХСТАН СТАРТОВАЛ С ПОБЕДЫ В ЕВРОЛИГЕ-2021 ПО ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ

Сборная Казахстана по пляжному футболу стартовала с победы в Евролиге. Наша команда обыграла соперников из Литвы в рамках групповой стадии турнира. 4:3. Наши футболисты открыли счёт на 3-й минуте встречи. Но литовцы сумели не только сравняться, но и выйти вперёд. Однако наши футболисты сумели вернуть ничью на табло, а затем и поставить точку в матче. Автором победного гола стал Рустам Макажанов. Первенство проходит в Молдове. Сегодня нашей сборной предстоит игра со Швецией. Также в группу с Казахстаном попала команда Греции.

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» НЕ СМОГ ОБЫГРАТЬ НОВИЧКА АПЛ

«Манчестер Юнайтед» не смог обыграть новичка АПЛ  «Брентфорд» в товарищеском предсезонном матче. Команды забили по два мяча. Счёт открыли «красные дьяволы» усилиями шведского вингера Антони Эланги. «Пчёлы» ответили голом полузащитника Шандона Батиста. Во втором тайме манкунианцы снова вышли вперёд, однако под самый занавес встречи пропустили. Отличились Андреас Перейра и Бриан Мбемо. В прошлом сезоне «Брентфорд» занял третье место в Чемпионшипе, после чего выбрал плей-офф за выход в Премьер-лигу.