423,91 504.32 5.82

Обзор матчей топ-5 европейских чемпионатов

• 188
  • UPD: 12:30, 29.08.2021

Разгромы в Манчестере и Мюнхене, ничья на «Энфилде» и оскорбленная «Старая синьора». Этой ночью в европейских чемпионатах прошло сразу несколько матчей с любопытными вывесками, сообщает корреспондент «Хабар 24».

«Манчестер Сити» на родном поле не заметил сопротивления со стороны лондонского «Арсенала». Уже после первого тайма канониры «горели» со счетом 3:0. Во второй 45-минутке команда Пепа Гвардиолы отправила в ворота соперника еще два безответных мяча.

А вот в матче «Ливерпуль» – «Челси» легкой прогулки не получилось ни у одной из команд. В середине первого тайма Кай Хаверц вывел аристократов вперед. Однако спустя 20 минут «мерсисайдцы» усилиями Мохаммеда Салаха сравняли счет. Во втором тайме болельщики голов не увидели.

Зато в Мюнхене в этот вечер их было предостаточно. «Бавария» уверено разобралась с берлинской «Гертой», отправив в ворота соперника 5 мячей. Мюнхенцы начинают очередной поход за «Серебряной салатницей».

А вот еще одному признанному фавориту своего чемпионата – туринскому «Ювентусу» порадовать болельщиков не удалось. Неожиданно «Старая синьора» проиграла скромному «Эмполи». Вполне возможно, что в этот вечер туринцам не хватило одного парня, который недавно переехал в родной «Олд Траффорд».