«Барыс» с трудом дома победил аутсайдера и прервал серию поражений в КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» дома сыграл против новосибирской «Сибири», пишет Sports.kz.

Юрий Михайлис выставил следующий состав: Ортио (Бояркин) — Морроу-Диц, Михайлис-Волк-Лилья; Альсинг-Мартинссон, Старченко-Куник-Фрэттин; Шалапов-Данияр, Савицкий-Берглунд-Шестаков; Асетов-Гурков-Петухов, Шайхмедденов-Мусоров.

Первый период остался без заброшенных шайб, во втором счет открыл Даррен Диц, но еще до перерыва его выровнял Виктор Комаров. В заключительной двадцатиминутке ничего не решилось, действо перешло в овертайм, а там отличился Кертис Волк. 2:1 — сильнее казахстанцы, которые победили одну из худших команд лиги и прервали серию из трех поражений подряд.

27 сентября «Барыс» дома примет екатеринбургский «Автомобилист».

«Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — «Сибирь» (Новосибирск, Россия) 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)