«Кайрат» потерпел первое поражение в группе Лиги конференций

• 151
  • UPD: 11:04, 01.10.2021
«Кайрат» потерпел первое поражение в группе Лиги конференций фото: sports.kz

Алматинский «Кайрат» потерпел первое поражение в группе Лиги конференций УЕФА, сообщает корреспондент «Хабар 24». «Жёлто-чёрные» в гостях уступили швейцарскому «Базелю».

Хозяева вели 4:0, но казахстанцы за три минуты второго тайма сократили разрыв вдвое. Однако на большее гостей не хватило – 4:2.

Для швейцарцев победа стала первой на групповом этапе турнира. Алматинцы, набрав один балл, расположились на третьем месте группы. «Базель» строчкой выше с четырьмя баллами в активе.

Следующий матч в Лиге конференций кайратовцы проведут 21 октября в Азербайджане.

«Кайрат-Москва» проиграл четвертый матч в чемпионате России

Московский «Кайрат» потерпел четвёртое поражение подряд в чемпионате России. «Жёлто-чёрные» дома проиграли «Балтике-2» из Калининграда. Хозяева открыли счёт на 16-й минуте усилиями казахстанского нападающего Вячеслава Швырёва. Однако не смогли удержать преимущество и уступили 1:3.

Таким образом, «Кайрат-Москва» расположился на пятом месте турнирной таблицы с 14 очками в активе. У «Балтики» в два раза меньше и предпоследняя, девятая строчка рейтинга.