425,25 492.05 5.97

«Барыс» проиграл «Авангарду» и потерпел второе подряд поражение в КХЛ

• 199
«Барыс» проиграл «Авангарду» и потерпел второе подряд поражение в КХЛ sportizdorovie.ru

«Барыс» проиграл омскому «Авангарду» в матче регулярного чемпионата КХЛ и потерпел второе подряд поражение, сообщает Vesti.kz.

Встреча в Балашихе завершилась со счетом 4:1. Первую шайбу в матче на 33-й минуте в большинстве забросил экс-игрок «Барыса» Корбэн Найт. А на 40-й минуте Алексей Емелин увеличил преимущество хозяев. Казахстанская команда смогла сократить разницу в счете на 50-й минуте – свою седьмую шайбу в сезоне забросил Никита Михайлис. Хозяева снова увеличили счет – на 51-й минуте отличился Алексей Береглазов. А финальную точку в матче в большинстве на 59-й минуте поставил Александр Дергачев.

«Авангард», который занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрал 18 очков. А у «Барыса» осталось 14 баллов и восьмая строчка.

Следующий матч «Барыс» проведет 15 октября в Мытищах против китайского «Куньлуня». Начало игры в 22:30 по времени Нур-Султана.

Напомним, перед этим матчем «Барыс» проиграл казанскому «Ак Барсу» в Нур-Султане со счетом 3:6.