Бек Нурмаганбет проиграл в 1/16 финала ЧМ по боксу

Сборная Казахстана лишилась первого боксёра на чемпионате мира, который проходит в Белграде, сообщает корреспондент «Хабар 24».

В 1/16 финала Бек Нурмаганбет в весовой категории 86 килограммов уступил бразильцу Кено Мачадо. Он победил единогласным решением судей со счетом 5:0.

28 октября среди казахстанцев на ринг выйдет Нурлан Сапарбай. Его соперник – Аюба Гадфа Дрисси из Испании.

«Кайрат» упустил победу в матче ЛЧ

«Кайрат» сыграл вничью с чешским клубом «Пльзень» в первом матче основного раунда футзальной Лиги чемпионов.

Встреча завершилась со счетом 3:3. У алматинцев голами отметились Дуглас Жуниор, Альберт Акбаликов и Алешандре Фаверо.

Следующий матч подопечные Рикардо Кака проведут против российской «Тюмени». Игры этой группы проходят в итальянском Римини. В элитный раунд выйдут три лучшие команды из четырех.

«Бавария» крупно проиграла «Боруссии М» в Кубке Германии

«Боруссия» из Мёнхенгладбаха неожиданно разгромила мюнхенскую «Баварию» в матче 1/16 финала Кубка Германии.

Лидеры чемпионата пропустили от хозяев поля пять мячей. Счёт открыл Куадио Коне. Затем отличился Рами Бенсебаини. Он же потом реализовал пенальти, обыграв Мануэля Нойера. Во втором тайме на 51-й минуте отличился Брил Эмболо, а через 6 минут нападающий оформил дубль.

Это самое крупное поражение «Баварии» в истории турнира. Также это самое крупное поражение клуба во всех соревнованиях с 1978 года.