«Барыс» одержал вторую победу подряд

XК «Барыс» одержал победу в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Vesti.kz.

23 ноября казахстанский клуб принимал на своей арене минское «Динамо» и выиграл со счетом 3:2 по буллитам.

Хозяева забили первыми. На шестой минуте Линден Вей реализовал большинство с передачи Томаша Юрчо. В середине первого периода гости сравняли усилиями Сергея Сапего. А на 26 минуте уже «Динамо» благодаря точному броску Тайлера Граоваца воспользовался удалением в составе соперника и вышел вперед.

Под занавес второго периода «Барыс» сравнял, снова оказавшись в большинстве. На этот раз отличился Никита Михайлис, которому ассистировали Кертис Волк и Роман Старченко.

Со счетом 2:2 завершилось основное время матча. Не удалось выявить победителя и в овертайме. В итоге исход встречи решался в серии послематчевых буллитов, где точнее оказались хозяева.

Эта победа стала для «Барыса», который стартовал в новой домашней серии, второй подряд. 25 ноября клуб сыграет с «Торпедо», затем 27-го с «Витязем» и 2 декабря с московским «Динамо».