Игрок Челси спас жизнь болельщику на трибунах

Защитник лондонцев Маркос Алонсо вовремя заметил, что фанату во время матча стало плохо.

Трагедией мог закончиться матч английской Премьер-лиги между Уотфордом и Челси. На 15 минуте встречи одному из болельщиков на трибунах стало плохо, у мужчины прихватило сердце.

Другие фанаты тщетно пытались привлечь внимание окружающих к беде. К счастью, их сигналы увидел защитник лондонцев Маркос Алонсо.

Он сразу подбежал к главному судье и попросил остановить матч. Арбитр Дэвид Кут дал свисток, медицинские бригады обоих клубов бросились к пострадавшему.

Пока потерявшего сознание мужчину приводили в чувство, матч был остановлен, и команды отправились в раздевалку. К счастью, болельщика спасли, привели в сознание и отправили в больницу. Госпиталь, к счастью, находится рядом со стадионом Викаридж Роуд.

Футболисты пробыли в раздевалке пол часа. А главные события в матче развернулись уже после вынужденного перерыва. После рестарта Мэйсон Маунт открыл счет на 29-й минуте, а затем на 43-й Эммануэль Деннис его сравнял.

А победу Челси принес точный удар Зиеха на 72-й минуте. 2:1 в пользу лондонцев, которые продолжают возглавлять турнирную таблицу.

Источник: korrespondent.net.