Казахстан проиграл Украине и остался без полуфинала Евро-2022 по футзалу

Сборная Казахстана по футзалу проиграла Украине в четвертьфинале и покидает чемпионат Европы, передает «Хабар 24».

Для отечественной дружины матч не заладился с самого начала. Уже на 14 минуте соперник реализовал пенальти, а в начале второго тайма украинцы забили ещё дважды. На 33 минуте Дугласу удалось отыграть один мяч, а под занавес встречи гол на свой счёт записал Биржан Оразов. У болельщиков появилась надежда на камбэк. Но чуда не произошло. Украинцы воспользовались ошибкой соперника и отправили мяч в пустые ворота нашей сборной. Окончательный счёт встречи за 44 секунды до сирены установил всё тот же Оразов. Как итого, 5:3.

В полуфинале жовто-блокитные встретятся с победителем пары Россия-Грузия. Встреча состоится сегодня.