Абилхаир Шегалиев остался непобеждённым после возвращения на ринг

prosports.kz

Казахстанец Абилхаир Шегалиев остался непобеждённым после возвращения на ринг. Поединок против Манука Диланяна из Армении на вечере бокса в Москве окончился ничьей, передает «Хабар 24».

Шералиев прервал серию из восьми побед в профи. Это был его первый бой с конца 2019 года.

«РЕАЛ МАДРИД» ВЫЛЕТЕЛ ИЗ КУБКА ИСПАНИИ

«Реал Мадрид» вылетел из Кубка Испании, не сумев выйти в полуфинал турнира. В одной четвёртой сливочные в гостях минимально уступили «Атлетику» из Бильбао, пропустив решающий мяч за минуту до конца основного времени. Единственный гол встречи забил испанский вингер Алекс Беренгер. В прошлом году «красно-белые» смогли дойти до финала, где уступили «Барселоне».

«БЕТИС» РАЗГРОМИЛ «РЕАЛ СОСЬЕДАД» В КУБКЕ ИСПАНИИ

В параллельном матче «Реал Бетис» на выезде всухую разгромил «Реал Сосьедад» и вышел в полуфинал турнира. Зелёно-белые забили четыре безответных мяча. Полуфинальные пары станут известны после жеребьёвки.

АЛИП ВПЕРВЫЕ ЗАБИЛ ЗА «ЗЕНИТ»

Нуралы Алип забил первый гол за питерский «Зенит» в контрольном матче с датским «Мидтьюлланном». Встреча прошла в рамках товарищеского Кубка Атлантики, который проходит в Португалии. Казахстанец забил головой и принёс россиянам минимальную победу 1:0. При этом за датскую команду играл бывший одноклубник Алипа - Вагнер Лав, который вышел на поле на 60-й минуте, но отличиться не смог. Алип стал первым казахстанцем с 2004-го года, забившим за «сине-бело-голубых». Последнее достижение установил Евгений Тарасов. Алип находится в питерской команде на просмотре. Решение по нему примут по итогам сборов в Португалии. Воспитанник «Кайрата» оценивается в миллион семьсот тысяч евро.

НИБАЛИ ФИНИШИРОВАЛ 27 НА «ВУЭЛЬТЕ ВАЛЕНСИИ»

Винченцо Нибали финишировал 27-м на втором этапе «Вуэльты Валенсии». Результат стал лучшим в нашей велокоманде. Казахстанец Андрей Зейц стал 85-м. При этом в общем зачёте Зейц занял 65-ю позицию, а Нибали расположился на 17-й строчке и отстаёт от лидера генеральной классификации на минуту и 34 секунды. Гонка состоит из пяти этапов и продлится до 6 февраля.