Александр Недовесов уступил в финале теннисного турнира в США

Александр Недовесов не смог выиграть турнир ATP250. В финале парного разряда казахстанец в тандеме с пакистанцем Айсамом Куреши проиграл дуэту сальвадорца Марсело Аревало и нидерландца Жан-Жюльена Ройера. Первенство проходило в США, передает корреспондент «Хабар 24».

2 ГОНЩИКА «АСТАНЫ» ВОШЛИ В ТОП-10 «ВУЭЛЬТЫ АНДАЛУСИИ»

2 гонщика «Астаны» вошли в топ-10 по итогам «Вуэльты Андалусии». Мигель Анхель Лопес замкнул тройку лучших общего зачёта, проиграв лидеру 15 секунд. Девятым в генеральной классификации стал Алексей Луценко с отставанием в 34 секунды. На заключительном этапе колумбиец финишировал 18, а казахстанец – 21. Также казахстанскую велокоманду на многодневке представляли Симеоне Веласко, Харольд Техада и Евгений Фёдоров. Гонка состояла из пяти этапов.

«ИНТЕР» НЕ СМОГ ВЫЙТИ В ЛИДЕРЫ СЕРИИ А

Миланский «Интер» не смог выйти в лидеры чемпионата Италии. Нерадзурри дома всухую проиграли «Сассуоло». «Чёрно-зелёные» забили два безответных мяча. Подопечные Симоне Индзаги идут вторыми в Серии А, на два очка уступая лидирующему «Милану». «Чёрно-синие» не выигрывают в лиге уже три матча подряд. «Сассуоло» занимает 11-е место в турнирной таблице. Для команды это первая победа за пять последних игр в чемпионате.

«БАВАРИЯ» УКРЕПИЛА ЛИДЕРСТВО В БУНДЕСЛИГЕ

Мюнхенская «Бавария» укрепила лидерство в Бундеслиге после уверенной домашней победы над «Гройтер Фюртом». Гости открыли счёт под занавес первого тайма. Однако во второй половине игры хозяева забили четырежды. Дубль на счету польского нападающего Роберта Левандовски. В свои ворота мяч отправил полузащитник «Гройтера» Себастьян Грисбек. В самой концовке встречи итог установил камерунский форвард Эрик Шупо-Мотинг. «Трилистники» – аутсайдеры турнира, у команды 13 очков и последнее место. «Бавария» лидирует с 55 баллами в активе.

«БОРУССИЯ Д» РАЗГРОМИЛА «БОРУССИЮ М»

На второй строчке мюнхенцев преследует дортмундская «Боруссия». Шмели дома всухую разгромили тёзку из Мёнхенгладбаха. «Чёрно-жёлтые» забили шесть безответных мячей. Немецкий полузащитник Марко Ройс впервые в карьере поучаствовал в пяти голах в одном матче. Футболист стал автором дубля и отдал три результативные передачи. «Жеребята» занимают 13-ю строчку Бундеслиги, имея в активе 26 очков.

«БАРСЕЛОНА» РАЗГРОМИЛА «ВАЛЕНСИЮ» В ЛА ЛИГЕ

«Барселона» на выезде разгромила «Валенсию» в 25-м туре испанской Примеры. Каталонцы забили четыре мяча, хозяева ответили голом престижа. Габонский нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг оформил хет-трик и стал первым игроком в XXI веке, который смог отличиться трижды за матч в Лиге 1, Бундеслиге, АПЛ и Ла Лиге. Ещё один гол в составе «сине-гранатовых» забил Френки де Йонг. Благодаря победе подопечные Хави поднялись в зону лиги чемпионов. У «Барсы» 42 очка за 24 игры. «Валенсия» на 12-й строчке с 30 баллами в активе.

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» УКРЕПИЛСЯ В ЗОНЕ ЛЧ

«Манчестер Юнайтед» укрепился в зоне Лиги чемпионов английской премьер-лиги после уверенной выездной победы над «Лидс Юнайтед». Уже в первом тайме гости уверенно вели 2:0 после мячей английского защитника Гарри Магуайра и португальского хавбека Бруну Фернандеша. Однако после перерыва «белые» забили дважды за минуту и вернулись в игру. На 70-й минуте бразильский полузащитник Фред снова вывел «красных дьяволов» вперёд, а под занавес матча шведский вингер Антони Эланга удвоил преимущество манкунианцев. «МЮ» идёт четвёртым в АПЛ, набрав 46 очков. В два раза меньше в активе у «Лидс», павлины на 15-м месте турнирной таблицы.