Юлия Путинцева вышла во второй круг «Ролан Гаррос»

Юлия Путинцева вышла во второй круг открытого чемпионата Франции по теннису «Ролан Гаррос», передает корреспондент «Хабар 24».

Казахстанка в двух сетах обыграла соперницу из Румынии Ирину Бара - 6:3, 6:1. Матч длился чуть больше часа. За выход в третий круг соревнований Путинцева сыграет с Камилой Джорджи из Италии. Юлия - 37-я ракетка мира. Итальянка на семь строчек выше и занимает в женском рейтинге 30-е место.

АНДРЕЙ ГОЛУБЕВ В ПАРЕ С ФАБРИСОМ МАРТЕНОМ ВЫШЕЛ ВО ВТОРОЙ КРУГ «РОЛАН ГАРРОС»

Казахстанец Андрей Голубев в паре с французом Фабрисом Мартеном вышел во второй круг открытого чемпионата Франции по теннису «Ролан Гаррос». За час и 21 минуту тандем Голубева и Мартена одолели аргентино-бразильский дуэт Себастьян Баэса и Фелипе Алвеса. Завтра команде нашего теннисиста предстоит матч с 16-й сильнейшей парой турнира.

ОФИЦИАЛЬНО: БОЙ GGG И «КАНЕЛО» ПРОЙДЁТ 17 СЕНТЯБРЯ

Теперь официально! Бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса пройдёт 17 сентября. Трипл Джи - чемпион мира в средней весовой категории, а мексиканец - абсолютный чемпион мира во втором среднем весе, в котором и состоится поединок. Стриминговый сервис Дазон уже опубликовал промо к третьему бою боксёров.

Канело 31 год, он провёл 61 поединок, среди них 57 побед, 39 из которых нокаутом, два поражения и две ничьи. Головкину 40. За 44 боя в профи казахстанец 37 раз закончил бой досрочно. На счету лишь одно поражение и одна ничья. В этих поединках соперником был Сауль Альварес.

ГОНЩИК «АСТАНЫ» ФИНИШИРОВАЛ 9 НА «ДЖИРО Д’ИТАЛИЯ»

Гонщик Астаны Винченцо Нибали финишировал 9-м на 16-м этапе «Джиро д’Италия». В генеральной классификации итальянец поднялся до пятой строчки. От лидирующего в общем зачёте эквадорца Ричарда Карапаса Нибали отстаёт на 3 минуты 40 секунд. В командном зачёте «Астана» занимает шестое место из 22 велокоманд. Казахстанец Вадим Пронский в общем зачёте занимает 33-ю строчку и восьмую позицию в молодёжной классификации. Многодневка продлится до 29 мая.